от 6 899 ₴
от 6 099 ₴
Blackview Oscal Marine 2 20Гб оперативной памяти (4 Гб постоянной памяти + 16 Гб виртуальной памяти, которая срабатывает при нагрузке на телефон) и 64 Гб встроенной памяти. Влагостойкий корпус с защитой IP69K MIL-STD-G810G (американская военная защита, встроенный усилитель мобильной связи, возможность погружения под воду до 2м на глубину до 60 минут). Мощная батарея 11000mAh, поддержка 4G мобильных технологий, NFC. Возможность 2 Sim карты или Sim + карта памяти дополнительно до 2Тб. Смартфон оснащен большим 6,56-дюймовым HD-дисплеем. Благодаря умной частоте обновления AI 90 Гц каждое перелистывание, прикосновение и анимация становятся невероятно плавными.

Смартфон OSCAL MARINE 2 выдерживает температурный режим от -55 до +70 градусов. Он защищен от воды, пыли, падений и ударов. Надежный корпус, герметичные порты, усиленные материалы – все сделано для работы в самых суровых условиях.
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев. Гарантийный талон от нашего интернет-магазина

Восьмиядерный процессор Unisoc T615 обеспечивает быструю, стабильную и энергоэффективную работу даже при запуске ресурсоемких приложений и игр. Благодаря системе охлаждения с теплоотводом 12072 мм², MARINE 2 сохраняет оптимальную температуру даже при длительной нагрузке, что делает его идеальным выбором для геймеров и профессионалов.
Основная камера на 16 МП позволяет делать четкие, насыщенные и реалистичные снимки. Фронтальная камера на 8 МП – идеальное решение для видеозвонков, селфи и сторис в социальных сетях. Смартфон также поддерживает различные фото- и видеорежимы, которые с использованием искусственного интеллекта автоматически улучшают качество снимков. Среди них режим подводной съемки позволяет делать фото даже под водой.

Смартфон поддерживает быструю зарядку на 18 Вт и возможность реверсивной зарядки, что позволяет ему быть павербанком (5 Вт).

Смартфон поддерживает быструю зарядку на 18 Вт, и возможность реверсной зарядки, что позволяет ему быть павербанком (5 Вт).

Соотношенные функционала, цены и качества лучше, чем у Samsung, iPhone, Xiome, Huawei! Плюс Вы получаете противоударный, защищенный, водонепроницаемый смартфон с супер настройками. Он прослужит вам верой и правдой много лет.
Характеристики Blackview Oscal Marine 2 4/64:
Тип устройства: Защищенный смартфон + PowerBank (встроенный)
Корпус: Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
Стандарт: GSM, 3G, 4G (LTE) Wi Fi
Дисплей: IPS, Panda Glass, 6,56", 1612х720, 90 Гц
Камера: Основная: 16 МП + 0.08 МП (Ai), датчик CMOS BSI (1/3.06") Диафрагма 89/ 2.2, LED-вспышках, FullHD: 30 кадр/сек, Автофокус, Серийная съемка, Географические отметки, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная - 8 Mpx, датчик: CMOS BSI (1/5"), диафрагма 07/ 2.2
Процессор: Unisoc Tiger T615, 8‐ядер, 1.8 ГГц
Графический процессор: ARM Mali-G57 MP1
Оперативная память: 4 Gb (+6Gb встроенной виртуальной памяти)
Особенности (Функции): Face ID, сканер отпечатков пальцев, NFC
Уровень защиты: IP68, IP69K, MIL-STD-810G (двойочный стандарт защиты)
Операционная система: Android 15
Память: 64 Gb
Количество SIM-карт: 2 Nano SIM карты / SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Беспроводные технологии: Wi-fi, Bluetooth 5.2
Интернет: GSM, 3G, 4G (LTE)
Навигация: A-GPS, GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Развлечения: Google Play (Android market)
Язык: весь языковой пакет Android, в том числе русский и украинский
Акумулятор: 11000 mAh
Размеры: 179.8 x 83.1 x 18.3 мм
Вес: 395 г
Цвет: Чорний
В комплекте: Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Инструмент для извлечения SIM карты, Руководство.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Фабричный Оригинальный Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Металл, Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.2 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Разблокировка за лицом, Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, FM-радио, Зарядка посторонних устройств, Режим "Powerbank", Поддержка OTG, Стереодинамики, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T615 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 43 час |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус, Стабилизация |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Органайзер | Часы, Калькулятор, Календарь, Планировщик задач, Будильник |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179.8 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Вес | 395 г |