Blackview Fort 2 8Гб оперативной памяти, 256Гб встроенной памяти. Влагостойкий корпус с защитой IP68, IP69K, MIL-STD-810H (американская военная защита, встроенный усилитель мобильной связи, возможность погружения под воду до 1.5м на глубину до 60 минут). Мощная батарея 5000mAh, поддержка 4G мобильных технологий. Возможность 2 Sim карты или Sim + карта памяти дополнительно до 2Тб. Смартфон оснащен большим 6.56-дюймовым HD-дисплеем, который дарит насыщенное визуальное пространство с яркими цветами и высокой четкостью. Благодаря умной частоте обновления AI 90 Гц каждое перекручивание, касание и анимация становятся невероятно плавными.

Blackview FORT 2 предлагает инновационный тонкий дизайн, который прочный и невероятно легкий. Его ультратонкая конструкция делает его легким для ношения, обеспечивая прочность без громоздкости — достаточно прочный, без веса в дороге. FORT 2 не боится падений, толчков и сильных ударов. От строгих строительных площадок до экстремальных условий, он выдерживает каждый удар, чтобы вы могли продолжать движение. От грязных стройплощадок до внезапных сливов и морозного снега, FORT 2 справляется со всем. Благодаря рейтингам IP68 и IP69K он выдерживает погружение на 1,5 м в течение 30 минут и не боится сильного дождя более 80 мм/ч - создан для самых жестких условий.

Blackview FORT 2 оснащен 6.56-дюймовым HD+ дисплеем, который выполняет свою работу – четкий, чувствительный и легкий для чтения как в помещении, так и на открытом воздухе. Прочный и оптимальный размер для реального использования, он сочетает видимость с портативностью. Smart AI-адаптивная частота обновления 90Hz в FORT 2 обеспечивает плавность, когда это необходимо, и переходит на более низкую частоту обновления, когда вы не пользуетесь. Blackview FORT 2 создан для уменьшения напряжения глаз. Благодаря умным режимам экрана, которые адаптируются к вашему окружающим, вы остаетесь комфортными и сосредоточенными, независимо от времени или задачи.

Смартфон работает на базе мощного окта-ядра MediaTek Helio G81, что обеспечивает стабильную производительность в повседневных задачах — от браузера и соцсетей до мультимедиа и легких игр. В сочетании с большим объемом оперативной памяти до 24 ГБ и хранилищем 128 ГБ или 256 ГБ вы получаете достаточно ресурсов для одновременной работы нескольких приложений и хранения всех фото, видео и документов, а опциональное расширение памяти до 2 ТБ позволяет не думать о месте для файлов.

Blackview Fort 2 оснащен 16 Мп основной камерой, что делает качественные снимки в различных условиях освещения, и 13 Мп фронтальной камерой для ярких селфи и видеозвонков. Благодаря хорошо проработанному алгоритму обработки изображений вы легко записываете важные моменты жизни и делитесь ими с друзьями и близкими. Подводная камера FORT 2 позволяет делать четкие снимки даже во влажных, суровых условиях — достаточно прочная, чтобы легко противостоять воде и пыли.

Емкая батарея 5000 мА*ч обеспечивает длительное время работы без подзарядки — смартфон уверенно проходит через активный день, независимо от того, это интенсивное использование в городе или длительные поездки. Поддержка быстрой зарядки 18 Вт позволяет быстро повернуть устройство к работе, когда это необходимо.

ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев! Гарантийный талон от нашего интернет-магазина.
Отправка по Новой почте после платья БЕЗ ПЕРЕОПЛАТЫ!
Fort 2 поддерживает две SIM-карты, сети 4G VoLTE, а также имеет NFC, что открывает возможности для бесконтактных платежей и быстрого обмена данными. Современные стандарты связи Wi-Fi и Bluetooth 5.0 гарантируют стабильное подключение в различных ситуациях. Навигационная система GPS, GLONASS, BeiDou и Galileo обеспечивает точное определение места даже в сложных условиях. Смартфон работает на DokeOS 5.0, построенной на базе актуальной версии Android 15. Это означает интуитивный интерфейс, доступ к большому количеству приложений и улучшенную безопасность данных.

FORT 2 обеспечивает бесперебойную работу даже в толстых перчатках. Фонарь, компас и звукомер дают мгновенный контроль под рукой. Наслаждайтесь насыщенным, объемным звуком с мощным динамиком — обеспечивает четкий, захватывающий звук в любой среде, даже на улице.
Характеристики Blackview FORT 2:
Тип устройства: Защищенный смартфон
Корпус: Пластик
Стандарт: GSM, 3G, 4G (LTE) Wi Fi
Дисплей: IPS, Panda Glass, 6,56", 1612х720, 90 Гц
Камера: Основна: 16 МП
Фронтальная - 13 MП
Процессор: MediaTek Helio G81, 8‐ядер, 2 ГГц
Графический процессор: Mali-G52
Оперативная память: 8 Gb
Особенности (Функции): Face ID, сканер отпечатков пальцев
Уровень защиты: IP68, IP69K, MIL-STD-810G (двойочный стандарт защиты)
Операционная система: Android 15
Память: 256 Gb
Количество SIM-карт: 2 Nano SIM карты / SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Беспроводные технологии: Wi-fi, Bluetooth
Интернет: GSM, 3G, 4G (LTE)
Навигация: A-GPS, GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Развлечения: Google Play (Android market)
Язык: весь языковой пакет Android, в том числе русский и украинский
Акумулятор: 5000 mAh
Размеры: 174,6x83x10,7 мм
Вес: 245,3г
Цвет: Черный
В комплекте: Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Фабричный Оригинальный Китай
Blackview Fort 2 — практичный выбор для тех, кто ищет сбалансированный смартфон с большим экраном, производительностью и широкими возможностями коммуникации для жизни каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, FM-радио, Зарядка посторонних устройств, Режим "Powerbank" |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус, Стабилизация |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Часы, Калькулятор, Календарь, Планировщик задач, Будильник |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Touch ID, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174.6 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Вес | 245.3 г |