Цену уточняйте
Blackview Oscal Tank 1 16Гб оперативной памяти, 512Гб встроенной памяти. Влагостойкий корпус с защитой IP68, IP69K, MIL-STD-810H (американская военная защита, встроенный усилитель мобильной связи, возможность погружения под воду до 1.5м на глубину до 60 минут). Мощная батарея 0000mAh, поддержка 5G мобильных технологий. Возможность 2 Sim карты или Sim + карта памяти дополнительно до 2Тб. Смартфон оснащен большим 6.78-дюймовым HD-дисплеем, который дарит насыщенное визуальное пространство с яркими цветами и высокой четкостью. Благодаря умной частоте обновления AI 120 Гц каждое перекручивание, касание и анимация становятся невероятно плавными.

TANK 1 сочетает прочность военного уровня с футуристическим дизайном с тенями. Вдохновленный бронированными машинами, такими как танк, его смелый силуэт и светореактивная текстура не только выглядят мощно — они такими и есть. Созданный, чтобы выдерживать падения, пыль, воду и давление, TANK 1 – это крепкий телефон следующего поколения, созданный для тех, кто ценит прочность со стилем.
Благодаря двухлучевому светодиодному фонарику с яркостью 170 лм, TANK 1 обеспечивает вам мгновенное видение, четкое направление и уверенность двигаться вперед, независимо от того, что готовит ночь.

Без ущерба для прочности, используя экран CORNING GORILLA GLASS 5, TANK 1 оснащен огромным 6.78-дюймовым дисплеем 2.4k FHD+, обеспечивающим захватывающие детали и кристально чистое изображение. Каждый кадр выглядит более четким, плавным и живимым. Основной 6.78-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2.4K (2460×1080) и частотой обновления 120 Гц гарантирует насыщенную и плавную картинку. Второй вспомогательный экран 2,01 дюйма на тыльной стороне устройства позволяет быстро проверять время, уведомления, входящие звонки, контролировать музыку, пользоваться компасом и даже управлять камерой, не разблокируя основной экран.

Система на чипе MediaTek Dimensity 7050 с 6-нм техпроцессом и поддержкой 5G обеспечивает стабильную работу смартфона в любых условиях, мгновенный запуск приложений, плавный гейминг и оптимальные расход энергии. 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 256 ГБ встроенной памяти с поддержкой карты microSD (до 2 ТБ) позволяют сохранять огромное количество данных, фото, видео и других файлов без компромиссов.

Основная камера на 64 Мп с AI True-Chroma технологией и матрицей Samsung ISOCELL JN1 делает сверхчеткие, глубокие и яркие снимки. 20 Мп камера ночного видения обеспечивает кристально чистое видео и фото в темноте, а фронтальная 50 Мп камера создаст максимальные детали для идеальных селфи. Съемка видео — в 4K качества при 30 кадрах в секунду.

Blackview Oscal Tank 1 оснащен гигантской батареей ExploVolt на 20000 мАч, обеспечивающей до 5 дней активного использования без подзарядки. Поддержка быстрой зарядки 55 Вт позволяет зарядить устройство до 100% всего за 3,7 часа, а функция обратной зарядки OTG поможет подзарядить другие гаджеты в дороге.

ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев! Гарантийный талон от нашего интернет-магазина.
Отправка по Новой почте после платья БЕЗ ПЕРЕОПЛАТЫ!
Смартфон поддерживает две SIM-карты с 5G, NFC для бесконтактных платежей, GPS, GLONASS, Galileo и BeiDou для точной навигации, а также имеет IP68/IP69K устойчивость к воде и пыли. Режим перчаток, специальные программируемые кнопки, сверхмощный динамик (100 дБ) и инфракрасный пульт ДУ дополняют функционал. Современная операционная система с интегрированными топовыми AI-моделями, новыми функциями персонализации, многими приложениями для повышения производительности и удобства пользования. Поддержка трех лет обновлений обеспечивает долговременную актуальность устройства.

Характеристики Blackview Oscal Tank 1:
Тип устройства: Защищенный смартфон
Корпус: Пластик, Метал
Стандарт: GSM, 3G, 4G (LTE), 5G, Wi Fi
Дисплей: IPS, Panda Glass, 6,78", 2460x1080, 120 Гц
Камера: Основная: 64 Мп + 20 Мп
Фронтальная - 50 MП
Процессор: Mediatek Dimensity 7050, 8‐ядер, 2.6 ГГц
Графический процессор: Mali-G68 MC4
Оперативная память: 16 Gb
Особенности (Функции): Face ID, сканер отпечатков пальцев
Уровень защиты: IP68, IP69K, MIL-STD-810G (двойочный стандарт защиты)
Операционная система: Android 15
Память: 516Gb
Количество SIM-карт: 2 Nano SIM карты / SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Беспроводные технологии: Wi-fi, Bluetooth
Навигация: A-GPS, GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Развлечения: Google Play (Android market)
Язык: весь языковой пакет Android, в том числе русский и украинский
Акумулятор: 20000 mAh
Размеры: 184x83x29,5 мм
Вес: 640 г
Цвет: Оранжевый
В комплекте: Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Фабричный Оригинальный Китай
Blackview Oscal Tank 1 12/256Gb - это уникальный смартфон для экстремальных условий и современной жизни, объединяющий сверхмощный аккумулятор, профессиональную камеру, инновации и выносливость на уровне военного оборудования. Идеальный выбор для активных пользователей, авантюристов и профессионалов с требованиями к надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, FM-радио, Зарядка посторонних устройств, Режим "Powerbank" |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус, Поддержка съемки 4К, Стабилизация |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Часы, Калькулятор, Календарь, Планировщик задач, Будильник |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Touch ID, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.15 мм |
| Ширина | 80.1 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Вес | 395 г |