
Благодаря пыле- и влагозащите по стандарту IP64 смартфоном можно пользоваться в условиях повышенной влажности и не бояться брызг воды или капель дождя. Повышенная чувствительность дисплея дает возможность управлять функционалом телефона влажными или грязными руками. В гаджете сочетаются современный минимализм и эргономика, которые делают смартфон привлекательным визуально и удобным в использовании. Плавные закругленные края задней панели удобны для удержания девайса во время долгих разговоров или активного взаимодействия с дисплеем. Модуль камеры оформлен лаконично, без лишних декоративных элементов, что придает устройству элегантный вид. Тонкие рамки вокруг экрана увеличивают его полезную площадь. Тонкий профиль и небольшой вес делают смартфон удобным для повседневного использования, ведь он буквально создан для того, чтобы комфортно располагаться в твоей ладони.

Девайс оснащен основной камерой с разрешением 50 Мп. С ее помощью удается получить четкие и детализированные фотоснимки даже при минимальном уровне освещения. В автоматическом режиме система подбирает лучшие настройки для каждого кадра в зависимости от обстоятельств, усиливая цвет, контраст и резкость. Сенсор позволяет запечатлеть мельчайшие нюансы с потрясающей точностью. Фронтальная камера на 8 Мп создает яркие и выразительные селфи, а также обеспечивает качественную картинку для видеозвонков. Фиксируй важные эпизоды в высоком разрешении и делись ими с окружающими.

Большой 6.9-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц создает новый уровень комфорта в использовании смартфона. Плавность анимаций, быстрая реакция интерфейса, насыщенные оттенки и высокая яркость обеспечивают приятный визуальный опыт при чтении, при просмотре фильмов или игр. Специальные технологии защиты зрения, сертифицированные TÜV Rheinland, снижают нагрузку и уровень усталости при длительном использовании гаджета. Встроенный динамик обеспечивает прирост 200% по мощности звучания, что создает эффект присутствия и улучшает восприятие контента: музыки, фильмов и игр. Звук более реалистичный, захватывает и обеспечивает пользователю новые впечатления от просмотра медиафайлов даже в шумных локациях или на открытом воздухе.
Для стабильной работы смартфона Xiaomi Redmi 15C выбран современный чипсет MediaTek Helio G81-Ultra. Процессор изготовлен по 12-нм техпроцессу и отличается высокой энергоэффективностью. Разработан для обеспечения высокой производительности в различных сценариях использования. Легко запускай самые требовательные приложения, наслаждайся геймингом с плавной графикой и управлением без ошибок и задержек. Увеличенный объем ОЗУ обеспечивает плавный игровой процесс на высоких настройках графики и быстрое переключение между приложениями, решая проблему многозадачности. Встроенной памяти достаточно для хранения большого количества информации. Ты можешь увеличить хранилище за счет слота для карты памяти, чтобы всегда держать под рукой важные файлы и архивы.

Аккумулятор емкостью 6000 мА*ч обеспечивает работу смартфона Xiaomi Redmi 15C до двух дней без перерыва даже при активном использовании. Смотри видео, просматривай социальные сети, совершай звонки или включай навигатор в автомобиле. Быстрая зарядка мощностью 33 Вт позволяет молниеносно пополнить заряд, что особенно важно в поездке или в плотном рабочем графике. Используя стабильный модуль Bluetooth 5.4, можно подключить наушники, смарт-часы и другие периферию к телефону без лишних настроек и длительного ожидания. NFC чип дает возможность оплачивать покупки в магазинах в один клик и не брать с собой кошелек. Сканер отпечатков пальцев позволяет сохранить конфиденциальность данных на смартфоне Xiaomi Redmi 15C, ведь разблокировать его в секунду может только пользователь.

Технические характеристики Xiaomi Redmi 15C 8/256Gb:
Дисплей: 6,9" разрешение 1600×720
Процессор: MediaTek Helio G81-Ultra 8 ядер
Графический процессор: Adreno 619
Память: оперативная 8GB, встроенная 256GB
Камера основна: 50 МП
Фронтальная камера: 13 Мп
Wi-Fi, Bluetooth 5.4
Технология GPS: A-GPS, GPS
Спутниковая система: GPS, ГЛОНАСС
Стандарты связи: GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт: SIM + Гибридный (SIM или Micro SD)
Формат SIM-карты: Nano-SIM
Аккумулятор 6000 mAh
Размеры (В х Ш х Т): 1173 x 81 x 8.2 мм
Вес, г: 205
Комплектация: Смартфон, Кабель USB, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство, гарантийный талон 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 2G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Разблокировка за лицом, Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Фонарик, Стереодинамики, FM-радио, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Стабилизация |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 205 г |