Мощный планшет Xiaomi Pad 7 8/256GB с батареей 8850 mAh. Камера основная 13 Mpx, фронтальная 8Mpx. Размер экрана 11.2 дюймов, Android. Поддержка быстрой зарядки 45Вт.

Тонкий и легкий планшет удобно держать в руках, им комфортно пользоваться прямо на ходу. Полированный металлический корпус выглядит элегантно и надежно и превращает планшет в стильный современный девайс, который готов к повседневным испытаниям.

11.16-дюймовый дисплей с поддержкой DCI-Р3 воспроизводит более 68 млн. цветов и оттенков, гарантируя полное погружение в просмотр. Планшет отличается улучшенными показателями цветопередачи и контрастности, а благодаря яркости 800 нит им можно с комфортом пользоваться даже при дневном освещении. Классическое соотношение сторон 3:2 оптимально как для просмотра контента или игры, так и для работы с документами. Благодаря суперплавной частоте обновления до 144 Гц ты будешь наслаждаться четкостью и реалистичностью динамического контента, а также мягким скроллином.

Слушай музыку, смотри фильмы и играй в игры с удовольствием, наслаждаясь кристально чистым звуком с мощными басами. Планшет Xiaomi Pad 7 оснащен четырьмя стереодинамиками, которые создают объемное и реалистичное Hi-Res звучание. Благодаря поддержке Dolby Atmos ты сможешь окунуться в атмосферу любимых фильмов, игр и музыки, чувствуя каждый звук с невероятной детализацией. В режиме увеличения громкости громкость возрастает на 200%, полностью сохраняя чистоту и детализацию.
Xiaomi Pad 7 не боится сложных задач. Оснащен мощным процессором Snapdragon 7+ Gen 3, созданным по 4нм техпроцессу, планшет обеспечивает высокую производительность и стабильность работы даже в режиме многозадачности. Ты можешь использовать планшет для любых целей – от веб-серфинга и работы с документами до игр и просмотра видео – он всегда будет работать быстро и плавно, поддерживая максимальный комфорт и удовольствие от использования.

Большая батарея емкостью 8 850 мА.ч позволяет свободно пользоваться планшетом в течение многих часов. Нужно срочно зарядиться? Быстрая зарядка мощностью 45 Вт способна всего за 95 минут пополнить заряд батареи до 100%.

Изящный и функциональный планшет Xiaomi Pad 7 с мощной мобильной платформой Snapdragon 7+ Gen 3 и выносливой батареей идеально подойдет для решения любых задач, от отдыха и общения к работе над профессиональными проектами.
Гарантия 12 месяцев от нашего интернет-магазина.
Отправки Новой Поштой накладным платежом без предоплаты.
Оперативная память 8Gb, встроенная память 256Gb
Андроид 15
Большой экран 11.2 дюйма, Corning Gorilla Glass 3, разрешение экрана 3200×2136 IPS
Процессор Qualcomm Snapdragon 7 Plus Gen 3 8 ядер с частотой 2.8 ГГц, графический модуль Adreno 732
Основна камера: 13 Mpx
Фронтальная камера: 8 Mpx
Есть — датчик приближения, датчик наружного освещения, компас, гироскоп.

У комплекті:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x2136 |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | 7 Plus Gen 3 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Adreno 732 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Функции камеры | Вспышка |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8850 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 251.22 мм |
| Ширина | 173.42 мм |
| Толщина | 6.18 мм |
| Вес | 500 г |