
Корпус устройства защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP64. Защитное стекло Corning Gorilla Glass Victus 2 обеспечивает устойчивость сенсорной панели к падениям и царапинам. Внутренняя структура девайса также дополнительно продумана для укрепления. Прочная рамка из алюминиевого композита эффективно защищает детали при механических воздействиях. Внутреннее усиление по четыре углам укрепляет корпус, создавая ребро жесткости. Флагманская эстетика отражает яркий и освежающий стиль смартфона Xiaomi Redmi Note 14 Pro. Удобно изогнутый экран отлично лежит в ладони, повторяя ее форму и гарантируя комфорт использования девайса. Противень камеры получила выравнивание по центру для визуальной симметрии, а интересная форма корпуса выделяет гаджет среди других устройств в сегменте.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro оснащен камерой с сенсором разрешением 200 Мп, который получил апгрейд с помощью системы под управлением ИИ-алгоритмов. 200-мегапиксельный сенсор с увеличенной диафрагмой демонстрирует улучшенную производительность обработки изображений благодаря модернизации системы управления с помощью возможностей искусственного интеллекта. Мощное аппаратное обеспечение и оптическая стабилизация гарантируют более детализированные фотографии даже в ночное время. Сверхширокоугольный сенсор на 8 Мп дает возможность снимать невероятные панорамы. А макрокамеры на 2 Мп достаточно для фиксации небольших объектов с минимального расстояния. 4-кратный оптический зум позволяет снимать удаленные кадры без потерь в качестве. 32-мегапиксельная камера позволяет создавать невероятные групповые снимки крупных компаний и все точно поместятся в одном кадре! Качественная картинка обеспечена для проведения онлайн-встрей и рабочих переговоров.

6.67-дюймовый AMOLED-дисплей оставляет непревзойденные впечатления от просмотра любого контента. Высокое разрешение, 10-битная глубина цвета и пиковая яркость 1800 нит позволяют взаимодействовать с экраном даже при попадании на него прямых лучей света. Ультраплавный отклик на прикосновения выводит игры на новый увлекательный уровень. Частота обновления 120 Гц дает возможность смотреть динамический контент с максимальным комфортом. Для защиты органов зрения дисплей автоматически регулирует цветовую температуру в соответствии со временем суток снижая зрительную усталость. 92-канальное ШИМ-регулирование позволяет снизить мерцание экрана даже при низком уровне яркости.

Топовый процессор MediaTek Helio G100 Ultra изготовлен по усовершенствованному 6-нм техпроцессу. Он повышает производительность, качество картинки и возможности подключения. Надежность и долговечность устройства гарантирована пройденными многократными испытаниями: 28 000 микропадынь, 10 000 подключений к портам, 300-кратные вращения при езде на роликах, испытания на сжатие корпуса.

Емкостный встроенный аккумулятор на 5500 мА*ч гарантирует до 36-48 часов непрерывной работы девайса в режиме средней нагрузки. Например, ты можешь 14 часов подряд смотреть потоковое видео или 23 часа пользоваться социальными сетями. 45-ваттной турбо-зарядки достаточно, чтобы молниеносно быстро восстановить уровень заряда батареи. Смарт зарядка дает возможность дозарядить девайс ночью с минимальными рисками для состояния аккумулятора.

Технические характеристики Xiaomi Redmi 14 Pro 8/256Gb:
Дисплей: 6,67" разрешение 2400×1080
Процессор: MediaTek Helio G100 Ultra 8 ядер
Графический процессор: Mali-G57 MC2
Память: оперативная 8GB, встроенная 256GB
Камера основна: 200 МП + 8 МП + 2МП
Фронтальная камера: 32 Мп
Wi-Fi, Bluetooth 5.3
Технология GPS: A-GPS, GPS
Спутниковая система: GPS, ГЛОНАСС
Стандарты связи: GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт: SIM + Гибридный (SIM или Micro SD)
Формат SIM-карты: Nano-SIM
Аккумулятор 5500 mAh
Размеры (В х Ш х Т): 162.16 x 74.92 x 8.24 мм
Вес, г: 180
Комплектация: Смартфон, Кабель USB, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство, гарантийный талон 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Разблокировка за лицом, Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Фонарик, Стереодинамики, FM-радио, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Количество цветов экрана | 68 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Стабилизация |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.16 мм |
| Ширина | 74.92 мм |
| Толщина | 8.24 мм |
| Вес | 180 г |