
Оцени изящные линии и современный дизайн с оригинальным расположением блока камер, который привлекает внимание с первого взгляда. Удобная эргономика, изящный форм-фактор и продуманное расположение элементов управления обеспечивают легкую навигацию даже на ходу. При толщине корпуса всего 8.22 мм и с облегченным весом смартфон удобно располагается в руке и совсем не ощущается в кармане.
Делай четкие и яркие фотографии в отличном качестве с помощью инновационной системы камер с основным модулем 50 Мп, который снимает четкие и детализированные фото в любое время суток. Встроенные фильтры теперь доступны не только при фотосессии, но при создании видеоконтента: выбирай стиль твоих воспоминаний и легко сохраняй лучшие моменты жизни.
13-мегапиксельная селфи камера с ночным режимом и улучшенным алгоритмом бьютификации получает волшебные фотографии, которыми так и хочется поделиться. Камера автоматически выравнивает тон кожи, делает акцент на глазах и поместье, раскрывая твое природное очарование на каждом снимке.

6.88-дюймовый дисплей в тонких рамках воспроизводит 16.7 млн. цветов, создавая яркое живое изображение. Благодаря яркости 600 нит смартфоном удобно пользоваться даже в солнечную погоду, а частота обновления до 120 Гц обеспечивает плавное отображение динамичных сцен и супер-мягкий скроллинг.

Современный 8-ядерный процессор Media Tek Helio G81-Ultra обеспечивает отличное быстродействие системы и стабильную работу Xiaomi Redmi 14C при любом уровне нагрузки. Смартфон воспроизводит потоковое видео в высоком разрешении, поддерживает любые современные игры, позволяет общаться онлайн, редактировать фото, и вести стриминговые репортажи. Наслаждайся плавной работой, моментальной загрузкой и быстрым переключением между приложениями благодаря оперативной памяти, объем которой может быть увеличен до 16 ГБ с помощью технологии RAM.

Батарея емкостью 5160 мАч + интеллектуальная энергоэффективная технология позволяет без ограничений пользоваться смартфоном в течение всего дня. Смотреть видео теперь можно до 22 часов без перерыва на подзарядку, а разговаривать по телефону — до 41 часа. Быстрая зарядка мощностью 18 Вт совместно с технологией защиты батареи проводят не только быструю, но и безопасную подзарядку.

Технические характеристики Xiaomi Redmi 14C 8/256GB:
Дисплей: 6,88" разрешение 1640×720
Процессор: MediaTek Helio G81-Ultra 8 ядер
Графический процессор: ARM Mali-G52 MC2
Память: оперативная 8GB, встроенная 256GB
Камера основна: 50 МП + 2 МП + 0.08 МП
Фронтальная камера: 13 Мп
Wi-Fi, Bluetooth
Технология GPS: A-GPS, GPS
Спутниковая система: GPS, ГЛОНАСС
Стандарты связи: GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт: SIM+SIM+microSD
Формат SIM-карты: Nano-SIM
Акумулятор 5160 mAh
Размеры (В х Ш х Т): 171.88 x 77.80 x 8.22 мм
Вес, г: 211
Комплектация: Смартфон, Кабель USB, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство, гарантийный талон 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Стереодинамики, FM-радио, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.88 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 8.22 мм |
| Вес | 211 г |