Мощный планшет Blackview Mega 2 12/256Gb с батареей 9000 mAh. В комплект входит кожаный чехол, клавиатура и стилус для экрана.
Камера основная 16 Mpx, фронтальная 8Mpx. Поддержка 2 сим-карты или 1 сим-карты +TF-карта, размер экрана 12 дюймов, Android 15. Поддержка быстрой зарядки 18Вт. Сочетание операционной системы Android 15, расширенной памяти и богатой комплектации делает модель универсальным решением для пользователей, которым важно иметь все под рукой.

Blackview Mega 2 выполнен в минималистичном и эргономичном стиле. Тонкий корпус с узкими рамками и высоким 84.9% screen-to-body ratio обеспечивает максимальный комфорт при просмотре контента и работе с приложениями. В комплекте идет S Pen (ручка, которую можно использовать для экрана планшета - делать заметки, выделять важное, управлять устройством).

Планшет оснащен основной 16 Мп камерой, которая позволяет снимать фото и видео с высоким качеством, а также использовать устройство для сканирования документов.
Фронтальная камера на 8 Мп отлично подходит для видеозвонков, онлайн-конференций и селфи.

Blackview Mega 2 12/256Gb - это универсальный планшет для работы, учебы и развлечений. Он объединяет большой экран, мощный процессор, современный Android 15, расширенные возможности памяти и автономность. Богатая комплектация делает его отличным выбором для студентов, деловых пользователей и всех, кто ценит мобильность и функциональность.
Гарантия 12 месяцев от нашего интернет-магазина.
Отправки Новой Поштой накладным платежом без предоплаты.
Оперативная память 12Gb, встроенная память 256Gb, расширение памяти до 2 Tb
Андроид 15
Большой экран 12 дюйма, Corning Gorilla Glass, разрешение экрана 2000×1200 FHD+
Процессор Unisoc T615 8 ядер с частотой 2*1.8GHz Cortex-A75 6*1.6GHz Cortex-A55, графический модуль Mali-G57 MP1
Основна камера: 16 Mpx
Фронтальная камера: 8 Mpx
Связь 2G, 3G, 4G
Есть — датчик приближения, датчик наружного освещения, компас, гироскоп.

У комплекті:
Планшет Blackview Mega 2
Bluetooth клавиатура
Bluetooth-миша
Стилус
Type-C кабель
Адаптер питания (EU)
Кожаный чехол
Руководство пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000×1200 |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Unisoc T615 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Звук | Стерео |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | OGG, FLAC, APE, MIDI, AAC, MP3, WAV, WMA |
| Форматы видео | DivX, MPEG, Xvid, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 9000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Съемная клавиатура, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 281.7 мм |
| Ширина | 177.2 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 615 г |