8 499 ₴
7 699 ₴
Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD 810H (военный стандарт) Blackview Oscal Marine 2 8Гб оперативной памяти и 128Гб встроенной памяти. Аккумулятор на 11000 мАч сохраняет заряд в течении 20 дней в дежурном режиме (в активном использовании до 5 дней). Установлены последняя операционная система Android 15 и модуль NFC.
Отправка наложенным платежом без предоплаты.
Гарантия 12 месяцев от интернет магазина.
Cмартфон Blackview Marine 2 8/128 Gb не боится воды, пыли и ударов, благодаря своей конструкции, компонентам, прочному корпусу из резины и термопластичного полиуретана (TPU) и металлической раме он также выдерживает экстремальные температуры. Смартфон работает в штатном режиме при температуре от 70°C до -55°C. Поддержка искуственного интеллекта.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик, Алюминий |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0 |
| Тип матрицы | IPS |
| Штучний інтелект | Є |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T615 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, LTE |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 29 Мп |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC, APE, MIDI, WMA, FLAC, WAV, MP3 |
| Форматы видео | MPEG, DivX, Xvid, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179.8 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Вес | 395 г |