от 27 299 ₴
от 26 499 ₴
Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD-810H (военная защита, усилитель связи, возможность погружения под воду до 5м в глубину на 60 минут) Ulefone Armor 34 Pro 16Гб оперативной памяти и 512Gb встроенной памяти. С самыми мощными параметрами на сегодня. Выдерживает температурный режим -40/+70 С. ИК пульт.
Аккумулятор 25500 mAh. Мощный фонарь проектор на 1200 люмен, может освещать самые невидимые места ночью.
Лазерный DLP видео проектор с яркостью 100 люмен и проекции с диагональю до 120 дюймов на расстоянии 3 метра позволяет смотреть видео. Поддержка 5G технологий.
Есть NFC, Камера ночного видения по типу тепловизора 64 Mpx , флагманская широкоугольная камера всего 164 Mpx. 2 Nano SIM карты + sd карта до 2Тб. Самая мощная на сегодня емкость батареи.

Гарантия 12 месяцев от интернет магазина. Отправки наложенным платежем без предоплаты.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик, Алюминий |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.95 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 387 |
| Количество цветов экрана | 80 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, USB Type-C, Инфракрасный порт (IRDA), Wi-Fi Hotspot |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 33000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость батареи | 25500 |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 164 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Часы, Калькулятор, Календарь, Планировщик задач, Будильник |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Відео прожектор | Є |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 183.1 мм |
| Ширина | 86.6 мм |
| Толщина | 32.7 мм |
| Вес | 825 г |
| Основные атрибуты | |
| 2 Sim карти + Sd карта | Є |
| Камера ночного видения | |
| 64 mPx | Є |
| Пользовательские характеристики | |
| ІЧ пульт | Є |