от 29 799 ₴
от 28 999 ₴
Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD-810H (военная защита, усилитель связи, возможность погружения под воду до 5м в глубину на 60 минут) Oukitel WP100 Titan 16Гб оперативной памяти и 512Gb встроенной памяти. С самыми мощными параметрами на сегодня. Выдерживает температурный режим -40/+70 С.
Аккумулятор 33000 mAh. Мощный фонарь проектор на 1200 люмен, может освещать самые невидимые места ночью. Динамик 130 дБ.
Лазерный DLP видео проектор с яркостью 100 люмен и проекции с диагональю до 120 дюймов на расстоянии 3 метра позволяет смотреть видео. Поддержка 5G технологий.
Есть NFC, Камера ночного видения по типу тепловизора, флагманская широкоугольная камера 200 Mpx. Самая мощная на сегодня емкость батареи.

Гарантия 12 месяцев от интернет магазина. Отправки наложенным платежем без предоплаты.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик, Алюминий |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, Стереодинамики, FM-радио, Будильник, Календар, Калькулятор, SOS-режим с LBS локацией телефона, Зарядка посторонних устройств, Режим "Powerbank" |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Количество цветов экрана | 80 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, USB Type-C, Инфракрасный порт (IRDA), Wi-Fi Hotspot |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 33000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость батареи | 33000 |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Часы, Калькулятор, Календарь, Планировщик задач, Будильник |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Відео прожектор | Є |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.3 мм |
| Ширина | 84.3 мм |
| Толщина | 35.6 мм |
| Вес | 876 г |
| Основные атрибуты | |
| 2 Sim карти + Sd карта | Є |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекті смарт годинник, Bluetooth навушники | Є |
| Камера ночного видения | |
| 20 мРх | Є |