от 23 799 ₴
от 22 999 ₴
Пыле и влагостойкий смартфон Oukitel WP200 Pro IP68 IP69K MIL-STD-810H (военная защита, усилитель связи, возможность погружения под воду до 5м в глубину на 60 минут) 24Гб оперативной памяти и 1Tb встроенной памяти. С самыми мощными параметрами на сегодня. Поддержка 5G технологий. Есть NFC, Камера ночного видения по типу тепловизора, отличная широкоугольная камера 110 Mpx. Возможность 2 сим карты + сд карта отдельно до 2Тб. Размеры и вес оптимальны не утяжеляет карманы. Amoled дисплей не IPS.
Съёмный дисплей на задней панели, в комплекте смарт часы и блютуз гарнитура (наушники) на ухо!

Гарантия 12 месяцев от интернет магазина. Отправки наложенным платежем без предоплаты.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик, Алюминий |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1080 x 2412 |
| Количество цветов экрана | 80 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8200 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Объём встроенной памяти | 1000 GB |
| Объем оперативной памяти | 24 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, USB Type-C, Инфракрасный порт (IRDA), Wi-Fi Hotspot |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость батареи | 8800 |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 110 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Часы, Калькулятор, Календарь, Планировщик задач, Будильник |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.6 мм |
| Ширина | 77.85 мм |
| Толщина | 13.7 мм |
| Вес | 311 г |
| Основные атрибуты | |
| 2 Sim карти + Sd карта | Є |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекті смарт годинник, Bluetooth навушники | Є |