Чехол силиконовый на AirPods 4
Хороший качественный чехол на AirPods 4, заказать или купить в нашем интернет магазине на проме. Очень качественный силиконовый чехол на кейс для наушников беспроводных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с моделью | AirPods 3 |
| Модель | AirPods 4 |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Другое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 10 мм |