от 12 199 ₴
от 11 399 ₴
Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD-810H (военная защита, усилитель связи, возможность погружения под воду до 2м в глубину на 60 минут - фото и видео под водой) Blackview BV8200 12 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенной памяти. NFC, OTG, встроенный интерфейс Искуственного Интеллекта. Заряд смартфона осуществляется мощностью 33W с быстрой зарядкой за 1 час. Для любителей качественных снимков камера превосходит все ожидания четкие, яркие и детальные фотографии 63 Mp основная камера и 32 Mp фронтальная, стабилизация. Возможность добавить память с помощью SD карты до 2 Tb.

Гарантия на все телефоны 12 месяцев! Гарантийный талон от нашего интернет-магазина
Отправка Новой почтой наложенным платежом без предоплаты.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Металл, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Состояние | Новое |
| Штучний інтелект | Є |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 63 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Часы, Калькулятор, Календарь, Планировщик задач, Будильник |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174.6 мм |
| Ширина | 81.1 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Вес | 370 г |