9 599 ₴
8 799 ₴
Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD 810 (военный стандарт) Blackview Oscal Pilot 1 6 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенной памяти. Сверхмощный аккумулятор на 15000 мАч сохраняет заряд в течении 28 дней в дежурном режиме (в активном использовании до 7 дней).
Отправка Новой почтой наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев! Гарантийный талон от нашего интернет-магазина.
Cмартфон Blackview Oscal Pilot 1 6/256 Gb не боится воды, пыли и ударов, благодаря своей конструкции, компонентам, прочному корпусу из резины и термопластичного полиуретана (TPU) и металлической раме он также выдерживает экстремальные температуры. Смартфон работает в штатном режиме при температуре от 70°C до -55°C.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.2 |
| Тип матрицы | IPS |
| Камера нічного бачення | Є |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 380 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, LTE |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 15000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Акумулятор | 15000 ампер |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 52 Мп |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC, APE, MIDI, WMA, MP3, WAV, FLAC |
| Форматы видео | MPEG, DivX, Xvid, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185.5 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 540 г |