Чехол силиконовый к AirPods 2
Можно заказать или купить в нашем интернет магазине. Качественный силиконовый чехол на кейс для беспроводых наушников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Другое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 10 мм |