9 599 ₴
Защищенный и противоударный планшет Hotwav Tab R7 6Gb/256Gb с большой емкостью батареи 15600 mAh. Поддержка 2 сим карты или 1 сим карта + Sd карта до 2Тб, размер экрана 10,1" дюймов, Android 13. Может подзарядить другие устройства, таким образом выступает как Повербанк. Полная защита IP68, IP69K, военная защита MIL-STD-810H стойкость к ударам, падениям, высоким и низким температурам -40/+70 С, влаги, воды, пыли, вибрации и другое.
Это мощный прочный и надежный защищенный планшет для любых условий, подходит как для работы так и для игр.

Гарантия 12 месяцев от нашего интернет-магазина.
Отправки Новой Почтой наложенным платежем без предоплаты.
Оперативная память 12 (6+6) Gb, встроенная память 256Gb
Андроид 13
Большой экран 10.1 дюйма, Gorilla Glass 3, разрешение экрана 1280x800 пикселей
Основная камера: цифровая 16 Mpх
Фронтальная камера: 16 Mpx
Полная защита от воды IP68, IP69K
Cвязь 4G LTE
Есть - индикатор событий, датчик приближения, освещения, компас, гироскоп. face id
Мошный GPS навигатор – Galileo, BeiDou, A-GPS
Подводная сьемка до 30 минут до 5 м в глубину

Идеально подойдет для работы, для военных нужд, для детей в школу, для работы. Быстро заряжается, долго держит заряд гарантировано. Планшет Hotwav R7 успешно прошел тестирование стандрта MIL-STD-810H и имеет сертификат водонепроницаемости и пыле влаго защищенности IP68 и IP69K.
В комплекте: Зарядное устройство, USB Type-C кабель, планшет с встроенной батареей, инструкция, скрепка-ключ, гарантийний талон, коробка, фабричная пленка на экране планшета, держатель на руку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Unisoc T606 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Форматы аудио | OGG, AAC, FLAC, MIDI, WMA, APE, WAV, MP3 |
| Форматы видео | MPEG, DivX, Xvid, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 15600 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Акселерометр, Компас, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Съемная клавиатура, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Устойчивость к царапинам |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 252.5 мм |
| Ширина | 168.5 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Вес | 960 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | 13 |