



9 099 ₴
Смартфон Oukitel F150 B3 оснащен 8Gb оперативной памяти, 256Gb встроенной памяти, есть встроенный модуль NFC, изображение экрана четкое и насыщенное 2460х1080, 6.6 дюйма экран, 2 дисплея - основной спереди и сзади вторичный, показывает время, звонки, смс и прочее. Основная камера 100 Мп + 20 Мп камера ночного видения с исскуственным интелектом. Есть камера ночного видения Sony до 100 м, стабилизация, подводная съемка.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Титан, Металл, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Тип матрицы | IPS |
| Android | 14 |
| Камера нічного бачення | Є |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1800 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 480 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 120 Мп |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Функции камеры | Автофокус |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.8 мм |
| Ширина | 79.6 мм |
| Толщина | 15.85 мм |
| Вес | 336 г |