13 299 ₴
12 499 ₴

Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD 810 (военный стандарт) Hotwav Cyber 7 Pro 16 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенной памяти. Мощный аккумулятор на 10800 мАч с зарядным устройством 33W сохраняет заряд в течении 21 дней в дежурном режиме (в активном использовании до 5 дней). Поддержка NFC, Android 14. Противоударный смартфон с высокими параметрами памяти, особенно для работников военных структур, такси, сельского хозяйства, для любителей активного отдыха, длю детей. Экран 6,6 дюйма удобен как для просмотра видео так и для использования навигатора. 2 sim карты, камера ночного видения Sony и камера основаня 200 Mpx матрица Samsung Isoccel HP3.
Отправка Новой почтой наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев! Гарантийный талон от нашего интернет-магазина.
/


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Эко-кожа, Резина, Металл, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Камера нічного бачення | Є |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Функции камеры | Вспышка |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174.6 мм |
| Ширина | 82.3 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Вес | 397 г |