14 299 ₴
13 499 ₴
Влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD-G810 (военная защита, усилитель связи, возможность погружения под воду до 5м в глубину на 60 минут) Ulefone Armor 24 Pro 12Гб оперативной памяти (+ 12Гб виртуальной памяти, которая срабатывает во время нагрузки на телефон) и 256Гб встроенной памяти. С САМОЙ мощной батареей на сегодняшний день 22000mAh (держит до 14 дней один заряд). Поддержка 5G, NFC, Камера ночного видения по типу тепловизор 64Mpx, частота обновления єкрана 120Нz. Возможность 2 сим карты + сд карта отдельно до 2Тб. Разъем для наушников 3,5 мм есть.

ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев! Гарантийный талон от нашего интернет-магазина.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Разъемы | Type-C |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, Стереодинамики, Будильник, Календар, Слот для карты памяти, Режим "Powerbank" |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MP4 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 24000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, LTE, 5G |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 22000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость батареи | 22000 |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 128 Мп |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус, Поддержка съемки 4К, Стабилизация |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Другие функции и особенности | Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Поддержка USB-host/OTG, Акселлерометр, Пульсометр, Геомагнитный датчик, Power Bank, Touch ID, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181.2 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Толщина | 27.5 мм |
| Вес | 647 г |
| Основные атрибуты | |
| 2 Sim карти + Sd карта | Є |