от 15 399 ₴
от 14 599 ₴
Защищенный, противоударный и водонепроницаемый смартфон IP68 IP69K MIL-STD-G810G5 (американская военная защита, усилитель связи, возможность погружения под воду до 5м в глубину на 30 минут) Oukitel WP33 Pro c 24 Гб оперативной памяти (8Гб постоянной памяти + 16Гб виртуальной памяти (которая подключается в работу при нагрузке) и 256Гб встроенной памяти. С САМОЙ мощной батареей на сегодняшний день 22000mAh (держит до 14 дней один заряд). Поддержка 5G. Есть NFC и Камера ночного видения по типу тепловизора. Возможность 2 сим карты (поддержка e-Sim). Смартфон Oukitel WP33 Pro Rugged оснащен мультимедийным СТЕРЕО динамиком профессионального уровня мощностью 5 Вт, который обеспечивает интенсивную поддержку звука до 136 дБ. Работает данная модель на процессоре Dimensity 6100+ самом новом технологическом процессоре.

ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев! Гарантийный талон от нашего интернет-магазина.
Отправка Новой почтой наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 388 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Световая индикация событий | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 6100+ |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 24000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 22000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 86 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь, Калькулятор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Другие функции и особенности | Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Поддержка USB-host/OTG, Акселлерометр, Геомагнитный датчик, Power Bank, Touch ID, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175.4 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Толщина | 27.2 мм |
| Вес | 577 г |
| Основные атрибуты | |
| Камера нічного бачення | Є |