от 15 249 ₴
Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD-G810 (военная защита, усилитель связи, возможность погружения под воду до 5м в глубину на 60 минут) Doogee V Max 12Гб оперативной памяти (+8Гб виртуальной оперативной памяти, в сумме 20Гб) и 256Гб встроенной памяти. С САМОЙ мощной батареей на сегодняшний день 22000mAh (держит до 14 дней один заряд) процессором Dimensity 1080. Поддержка 5G, NFC, Камера ночного видения по типу тепловизора. Возможность 2 сим карты + сд карта отдельно до 2Тб. Поддержка беспроводной зарядки!

ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев! Гарантийный талон от нашего интернет-магазина.

Отправка Новой почтой наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Камера нічного бачення | Є |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 1080 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, Type-C, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, 5G |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 22000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Емкость батареи | 22000 |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 144 Мп |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Режим защиты зрения, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, G - sensor, Поддержка USB-host/OTG, Акселлерометр, Пульсометр, Геомагнитный датчик, Power Bank, Touch ID, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.5 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 27.3 мм |
| Вес | 545 г |
| Основные атрибуты | |
| 2 Sim карти + Sd карта | Є |