от 12 999 ₴
от 12 199 ₴
Oukitel WP19 Pro 24Гб оперативной памяти (8Гб постоянной памяти + 16Гб виртуальной памяти (которая подключается в работу при нагрузке) 256Гб встроенной памяти. Влагостойкий корпус с защитой IP69K MIL-STD-G810G (американская военная защита, встроенный усилитель мобильной связи, возможность погружения под воду до 2м в глубину до 60 минут). Самая мощная батарея на сегодняшний день 22000mAh (держит до 14 дней один заряд). NFC и Камера ночного видения по типу тепловизора. Возможность 2 Sim карты + карта памяти дополнительно до 2Тб.

ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев! Гарантийный талон от нашего интернет-магазина.
Oukitel WP19 Pro рестайлинговая модель на самую востребованную, популярную модель Oukitel WP19. Чем отличается версия Pro от предшественника:
- встроенная виртуальная оперативная память +16Gb (к 8Gb постоянном памяти), срабатывает при сильной нагрузке на телефон
- поддержка карты памяти увеличилась с 512Gb до 2Tb
- улучшился процессор и его частота с Helio G95 2.05 ГГц на Helio G99 2.2 ГГц
- увеличилась мощность батареи с 21000 Mah до 22000 Mah
- Android 12 заменил Android 13
- толщина корпуса слегка уменьшилась невзирая на мощность батареи с 29 мм до 27.5 мм

Отправка Новой почтой наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Световая индикация событий | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 22000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 74 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Часы, Калькулятор, Календарь, Планировщик задач, Будильник |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.1 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Толщина | 27.5 мм |
| Вес | 570 г |
| Основные атрибуты | |
| 2 Sim карти + Sd карта | Є |
| Тепловізор | Є |