13 499 ₴
Защищенный и противоударный планшет Blackview Tab Active 8 Pro 8Gb/256Gb с мощной батареей 22000 mAh. Камера основная 48 Mpx, фронтальная 16 Mpx. Поддержка 2 сим карты или 1 сим карта + Sd карта до 1Тб, размер экрана 10,36" дюймов, Android 13. Поддержка быстрой зарядки 33 Вт. Может подзарядить другие устройства, таким образом выступает как Павербанк. Полная защита IP68, IP69K, военная защита MIL-STD-810H стойкость к ударам, падениям, высоким и низким температурам, влаги, воды, пыли, вибрации и другое. Встроенные 4 ре динамики выдают солидное звучание и позволяют слушать музыку, видео на глубоких басах - оснащен стерео динамиками Harman/Kardon. Поддержка режима работа в перчатках.
В комплекте идет S Pen (ручка, которую можно использовать для экрана планшета - делать нотатки, выделять важное, управлять устройством).
Отличный мощный прочный и надежный защищенный планшет для любых условий, подходит как для работы так и для игр.

Гарантия 12 месяцев от нашего интернет-магазина.
Отправки Новой Почтой наложенным платежем без предоплаты.
Оперативная память 8Gb (+8Gb дополнительной виртуальной памяти), встроенная память 256Gb
Андроид 13
Большой экран 10.36 дюйма, Gorilla Glass 5, разрешение экрана 2000x1200 пикселей
Процессор Helio G99 8 ядер с тактовой частотой 2.2 ГГц, графический модуль Arm mali-G57 MС2
Основная камера: 48 Mpx
Фронтальная камера: 16 Mpx
Полная защита от воды IP68, IP69K
Cвязь 5G
Есть - индикатор событий, датчик приближения, освещения, компас, гироскоп, разьем для наушников 3,5 мм
Мошный GPS навигатор – Galileo, BeiDou, A-GPS
Подводная сьемка до 60 минут до 2 м в глубину, выдерживает температурный режим 60С/-40С, OTG, NFC

Идеально подойдет для работы, для военных нужд, для детей в школу, для работы. Быстро заряжается, хорошо держит заряд гарантировано. Планшет Active 8 Pro успешно прошел тестирование стандрта MIL-STD-810H и имеет сертификат водонепроницаемости и пыле влаго защищенности IP68 и IP69K.


В комплекте: Зарядное устройство, USB Type-C кабель, планшет с встроенной батареей, инструкция, скрепка-ключ, гарантийний талон, коробка, пленка на экран на планшета, стилус (ручка, S Pen), держатель для руки как на фото.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.36 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 225 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, NFC, Wi-Fi , A2DP |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | 5G |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 48 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC, OGG, MIDI, WMA, FLAC, MP3, APE, WAV |
| Форматы видео | H.264, Xvid, VC-1, MPEG, DivX, 3GPP, 3GP, MP4, H.263, AVI, VP8 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 22000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Датчик освещенности, Водонепроницаемый корпус, Гироскоп, Быстрая зарядка, Съемная клавиатура, Ударопрочный корпус, Геомагнитный датчик, Пылезащитный корпус, Компас, Устойчивость к царапинам, Акселерометр |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249.1 мм |
| Ширина | 167.8 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Вес | 976 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | 13 |
| Основные атрибуты | |
| Динамік | 4ри Harman/Kardon |