13 099 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смартфон Doogee V30 8Gb/256Gb 5G противоударный китайский телефон для ЗСУ»

250 ₴
Стекло защитное
Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD 810 (военный стандарт) Doogee V30 Black 10800 mAh батарея 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенной памяти + Камера ночного видения, инфракрасный датчик. Имеет один из самых крепких армированных корпусов среди противоударных смартфонов. Дополнительно внутри установлена титановая рамка. Android 12, 5G мобильная связь, Amoled-дисплей, Камера ночного видения, инфракрасный термометр, поддержка беспроводной зарядки. Для любителей профессиональных фотографий рекомендуем именно эту модель - основная камера 108+20+16 Mp.
Отправка Новой почтой наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев! Гарантийный талон от нашего интернет-магазина.
Помимо того, что смартфон DOOGEE V30 не боится воды, пыли и ударов, благодаря своей конструкции, компонентам, прочному корпусу из термопластичного полиуретана (TPU) и металлической раме он также выдерживает экстремальные температуры. Смартфон работает в штатном режиме при температуре от 70°C до -55°C.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Безпровідна зарядка | Є |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 900 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 144 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Сканер отпечатка пальца, Поддержка USB-host/OTG, Быстрая зарядка, Сканер лица, Акселлерометр, Геомагнитный датчик, Power Bank, Touch ID, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.4 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Вес | 385 г |
| Камера ночного видения | |
| Камера ночного видения | Да |