10 799 ₴
Защищенный и противоударный планшет Oukitel Pad RT5 8Gb/256Gb с большой емкостью батареи 11000 mAh. Поддержка 2 сим карты и Sd карта до 1Тб, размер экрана 10,1" дюймов, Android 13. Может подзарядить другие устройства, таким образом выступает как Повербанк. Полная защита IP68, IP69K, военная защита MIL-STD-810H стойкость к ударам, падениям, высоким и низким температурам, влаги, воды, пыли, вибрации и другое. Встроенные динамики выдают солидное звучание и позволяют слушать музыку, видео на глубоких басах.
Это лучший мощный прочный и надежный защищенный планшет для любых условий, подходит как для работы так и для игр.

Гарантия 12 месяцев от нашего интернет-магазина.
Отправки Новой Почтой наложенным платежем без предоплаты.
Оперативная память 8Gb, встроенная память 256Gb
Андроид 13
Большой экран 10.1 дюйма, Gorilla Glass 5, разрешение экрана 1920x1200 пикселей
Игровой процессор MediaTek Helio MT8788 сочетает в себе 8 мощных ядер с тактовой частотой 2000 МГц и улучшенный графический модуль Arm mali-G72 MP3
Основная камера: цифровая 16 Mpх
Фронтальная камера: 16 Mpx
Полная защита от воды IP68, IP69K
Cвязь 4G
Есть - индикатор событий, датчик приближения, освещения, компас, гироскоп
Мошный GPS навигатор – Galileo, BeiDou, A-GPS
Подводная сьемка до 30 минут до 5 м в глубину

Идеально подойдет для работы, для военных нужд, для детей в школу, для работы. Быстро заряжается, долго держит заряд гарантировано. Планшет RT5 успешно прошел тестирование стандрта MIL-STD-810H и имеет сертификат водонепроницаемости и пыле влаго защищенности IP68 и IP69K.

Защищенный планшет поддерживает 2 сим карты или 1 сим карта + Sd карта до 1Tb.

В комплекте: Зарядное устройство, USB Type-C кабель, смартфон с встроенной батареей, инструкция, скрепка-ключ, гарантийний талон, коробка, фабричная пленка на экране планшета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MT8788 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G72 MP3 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Форматы аудио | OGG, AAC, APE, MIDI, WMA, FLAC, WAV, MP3 |
| Форматы видео | DivX, MPEG, Xvid, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Акселерометр, Водонепроницаемый корпус, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Съемная клавиатура, Устойчивость к царапинам, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 930 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | 13 |