13 199 ₴
Защищенный и противоударный планшет Oukitel Pad RT6 8Gb/256Gb с мощной батареей 20000 mAh. Производится в том же корпусе, что и модель RT2, получившая популярность за счет большого аккумулятора и отличной стойкости к ударам. Поддержка 2 сим карты + Sd карта до 1Тб, размер экрана 10,1" дюймов, Android 13. Поддержка быстрой зарядки 33 Вт. Может подзарядить другие устройства, таким образом выступает как Повербанк. Полная защита IP68, IP69K, военная защита MIL-STD-810H стойкость к ударам, падениям, высоким и низким температурам, влаги, воды, пыли, вибрации и другое. Встроенные динамики выдают солидное звучание и позволяют слушать музыку, видео на глубоких басах.
Это лучший мощный прочный и надежный защищенный планшет для любых условий, подходит как для работы так и для игр.

Гарантия 12 месяцев от нашего интернет-магазина.
В комплекте идет МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ КРЕПЛЕНИЕ и держатель для планшета (как на фото).
Отправки Новой Почтой наложенным платежем без предоплаты.
Оперативная память 8Gb, встроенная память 256Gb
Андроид 13
Большой экран 10.1 дюйма, Gorilla Glass 5, разрешение экрана 1920x1200 пикселей
Игровой процессор MediaTek Helio MT8788 сочетает в себе 8 мощных ядер с тактовой частотой 2000 МГц и улучшенный графический модуль Arm mali-G72 MP3
Основная камера: цифровая 16 Mpх
Фронтальная камера: 16 Mpx
Полная защита от воды IP68, IP69K
Cвязь 4G
Есть - индикатор событий, датчик приближения, освещения, компас, гироскоп
Мошный GPS навигатор – Galileo, BeiDou, A-GPS
Подводная сьемка до 30 минут до 5 м в глубину

Идеально подойдет для работы, для военных нужд, для детей в школу, для работы. Быстро заряжается, долго держит заряд гарантировано. Планшет RT6 успешно прошел тестирование стандрта MIL-STD-810H и имеет сертификат водонепроницаемости и пыле влаго защищенности IP68 и IP69K.

Защищенный планшет поддерживает одновременно 2 сим карты + Sd карта до 1Tb.

В комплекте: Зарядное устройство, USB Type-C кабель, смартфон с встроенной батареей, инструкция, скрепка-ключ, гарантийний талон, коробка, пленка на экран на планшете, держатель, подставка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MT8788 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G72 MP3 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi , DLNA, A2DP, GPRS |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Форматы аудио | OGG, AAC, APE, MIDI, WMA, MP3, WAV, FLAC |
| Форматы видео | MPEG, DivX, Xvid, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Компас, Акселерометр, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Датчик приближения, Датчик освещенности, Съемная клавиатура, Гироскоп, Устойчивость к царапинам |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249.1 мм |
| Ширина | 167.8 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Вес | 1030 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | 12 |