Получите эту позицию бесплатно при покупке «Doogee S98 8Gb/256Gb Камера Ночного Видения IP69K Военная защита»

250 ₴
Стекло защитное
Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD 810 (военный стандарт) Doogee S98 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенной памяти. Камера ночного видения, камера основная Sony 64 Mp + 20 Mp + 8 Mp, 6.3 дюйма экран, Android 12, 2 дисплея. Быстрая зарядка 33W. Возможность вставить 2 сим карты + SD карта до 512 Гб.
Отправка Новой почтой наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев. Гарантийный талон от нашего интернет-магазина
Помимо того, что смартфон Doogee S98 не боится воды, пыли и ударов, благодаря своей конструкции, компонентам, прочному корпусу из термопластичного полиуретана (TPU) и металлической раме он также выдерживает экстремальные температуры. Смартфон работает в штатном режиме при температуре от +70°C до -10°C.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 92 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| FM-радио | Да |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Вес | 320 г |