7 599 ₴
Защищенный и противоударный планшет Oukitel Pad RT3 4/64Gb. Поддержка 2 сим карты или 1 сим карта + Sd карта до 256 Gb, размер экрана 8 дюймов, Android 12. Поддержка быстрой зарядки. Может подзарядить другие устройства, таким образом выступает как Повербанк. Полная защита IP68, IP69K, военная защита MIL-STD-810H (стойкость к ударам, падениям, высоким и низким температурам, влаги, воды, пыли, вибрации и другое). Встроенные динамики выдают солидное звучание и позволяют слушать музыку, видео на глубоких басах.

Гарантия 12 месяцев от нашего интернет-магазина.
Отправки Новой Почтой наложенным платежем без предоплаты. В наличии черный, черный с оранжевыми вставками.
Оперативная память 4Gb, встроенная память 64Gb
Андроид 12
Большой экран 8 дюймов, Gorilla Glass 4, разрешение экрана 1280x800 пикселей
Игровой процессор MediaTek MT6762 сочетает в себе 8 мощных ядер с тактовой частотой 2000 МГц
Основная камера: цифровая 16 Mpх
Фронтальная камера: 8 Mpx
Полная защита от воды IP68, IP69K
Cвязь 4G
Есть - индикатор событий, датчик приближения, освещения, компас, гироскоп, акселерометр
Мошный GPS навигатор – Galileo, BeiDou, A-GPS
Подводная сьемка до 30 минут до 5 м в глубину

Идеально подойдет для работы, для военных нужд, для детей в школу. Быстро заряжается, долго держит заряд гарантировано. Планшет RT3 успешно прошел тестирование стандрта MIL-STD-810H и имеет сертификат водонепроницаемости и пыле влаго защищенности IP68 и IP69K.

Защищенный планшет Oukitel rt3 благодаря высококачественному резиновому корпусу с противоударной рамой имеет надежную защиту от падений или воздействия вибраций. Его можно использовать в любых условиях, включая дождь, снег и экстремальные температуры.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MT6762 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 188 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | PowerVR GE8320 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | A2DP, Bluetooth, Wi-Fi , DLNA, GPRS |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Док-станция | Нет |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | AAC, OGG, MIDI, WMA, FLAC, MP3, APE, WAV |
| Форматы видео | H.264, Xvid, VC-1, MPEG, DivX, 3GPP, 3GP, MP4, H.263, AVI, VP8 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Датчик освещенности, Водонепроницаемый корпус, Гироскоп, Быстрая зарядка, Съемная клавиатура, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Устойчивость к царапинам, Акселерометр |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 136.6 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 538 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | 11 |