11 599 ₴
Защищенный и противоударный планшет Oukitel Pad RT2 8Gb/128Gb с мощной батареей 20000 mAh. Поддержка 2 сим карты + Sd карта до 1Тб, размер экрана 10,1" дюймов, Android 12. Поддержка быстрой зарядки 33 Вт. Может подзарядить другие устройства, таким образом выступает как Повербанк. Полная защита IP68, IP69K, военная защита MIL-STD-810H (стойкость к ударам, падениям, высоким и низким температурам, влаги, воды, пыли, вибрации и другое. Встроенные динамики выдают солидное звучание и позволяют слушать музыку, видео на глубоких басах.

Гарантия 12 месяцев от нашего интернет-магазина.
Отправки Новой Почтой наложенным платежем без предоплаты.
Оперативная память 8Gb, встроенная память 128Gb
Андроид 12
Большой экран 10.1 дюйма, Gorilla Glass 5, разрешение экрана 1920x1200 пикселей
Игровой процессор MediaTek Helio MT8788 сочетает в себе 8 мощных ядер с тактовой частотой 2000 МГц и улучшенный графический модуль Arm mali-G72 MP3
Основная камера: цифровая 16 Mpх
Фронтальная камера: 16 Mpx
Полная защита от воды IP68, IP69K
Cвязь 4G
Есть - индикатор событий, датчик приближения, освещения, компас, гироскоп
Мошный GPS навигатор – Galileo, BeiDou, A-GPS
Подводная сьемка до 30 минут до 5 м в глубину

Идеально подойдет для работы, для военных нужд, для детей в школу. Быстро заряжается, долго держит заряд гарантировано. Планшет RT2 успешно прошел тестирование стандрта MIL-STD-810H и имеет сертификат водонепроницаемости и пыле влаго защищенности IP68 и IP69K.

Защищенный планшет поддерживает одновременно 2 сим карты + Sd карта до 1Tb.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MT8788 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G72 MP3 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Встроенный динамик | Да |
| Форматы аудио | AAC, MIDI, WMA, APE, OGG, MP3, WAV, FLAC |
| Форматы видео | MPEG, DivX, Xvid, 3GP, H.264, AVI, MP4, VP8, H.263, 3GPP, VC-1 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Датчик освещенности, Акселерометр, Водонепроницаемый корпус, Устойчивость к царапинам, Компас, Датчик приближения, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Ударопрочный корпус, Геомагнитный датчик, Съемная клавиатура |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249.1 мм |
| Ширина | 167.8 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Вес | 1030 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | 12 |