Защищенный и противоударный планшет Oukitel Pad RT1 4Gb/64Gb с мощной батареей 10000 mAh. Поддержка 2 сим карты + Sd карта до 128Gb, размер экрана 10,1" дюймов, Android 11. Поддержка быстрой зарядки. Может подзарядить другие устройства, таким образом выступает как Повербанк. Полная защита IP68, IP69K, военная защита MIL-STD-810H (стойкость к ударам, падениям, высоким и низким температурам, влаги, воды, пыли, вибрации и другое). Встроенные динамики выдают солидное звучание и позволяют слушать музыку, видео на глубоких басах.

Гарантия 12 месяцев от нашего интернет-магазина.
Отправки Новой Почтой наложенным платежем без предоплаты. В наличии черный, черный с оранжевыми вставками.
Оперативная память 4Gb, встроенная память 64Gb
Андроид 11
Большой экран 10.1 дюйма, Gorilla Glass 3, разрешение экрана 1920x1200 пикселей
Игровой процессор MediaTek MT8768WA сочетает в себе 8 мощных ядер с тактовой частотой 2000 МГц
Основная камера: цифровая 16 Mpх
Фронтальная камера: 16 Mpx
Полная защита от воды IP68, IP69K
Cвязь 4G
Есть - индикатор событий, датчик приближения, освещения, компас, гироскоп, акселерометр
Мошный GPS навигатор – Galileo, BeiDou, A-GPS
Подводная сьемка до 30 минут до 5 м в глубину

Идеально подойдет для работы, для военных нужд, для детей в школу. Быстро заряжается, долго держит заряд гарантировано. Планшет RT1 успешно прошел тестирование стандрта MIL-STD-810H и имеет сертификат водонепроницаемости и пыле влаго защищенности IP68 и IP69K.

Защищенный планшет поддерживает 2 сим карты + Sd карта до 256Gb.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MT8768WA |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | PowerVR GE8320 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Встроенный динамик | Да |
| Форматы аудио | AAC, MIDI, WMA, APE, OGG, MP3, WAV, FLAC |
| Форматы видео | MPEG, DivX, Xvid, 3GP, H.264, AVI, MP4, VP8, H.263, 3GPP, VC-1 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Датчик освещенности, Акселерометр, Водонепроницаемый корпус, Устойчивость к царапинам, Датчик приближения, Быстрая зарядка, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Съемная клавиатура |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 251.2 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 850 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | 11 |