10 199 ₴

256 Гб встроенная память (позволит хранить множество приложений, фотографий, музыки и другой информации)
8 Гб оперативная память
NFC, OTG
Андроид 12
Большой экран 6,5 дюйма, но при этом лежит удобно в одной руке, безрамочный дисплей, Gorilla Glass 5, разрешение экрана 2400x1080 пикселей
Игровой процессор MediaTek Helio G90 сочетает в себе 8 мощных ядер с тактовой частотой 2200 МГц и улучшенный графический модуль PowerVR GM 9446
3 основных камеры - камера: 48 (f / 1,79) + 16 (ультраширокоугольный) + 5 (макро) Mpx (матрица Sony)
(с возможностью ночной сьемки)
Фронтальная камера - 24 (f / 2.0) Mpx
Полная защита от воды IP68, IP69, IP69K
Cвязь - 4G+
Есть - индикатор событий, датчик приближения, освещения, акселерометр, компас, гироскоп, инфракрасный термометр, датчик Touch ID
Мошный GPS навигатор – Galileo, BeiDou, A-GPS
Подводная сьемка до 30 минут до 5 м в глубину

Отправка Новой Почтой Без Предоплаты.
Гарантия на все Телефоны 12 Месяцев. Гарантийный талон от нашего интернет магазина.

Характеристики Umidigi 8/256:
Тип устройства: Защищенный смартфон
Корпус: Металл / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Стекло
Стандарт: GSM 850/900/1800/1900 MHz, 3G: UMTS (WCDMA) 900/1900/2100 MHz, 4G+
Дисплей: IPS, Corning Gorilla Glass 5, 6.5 дюйма, 18:9 Full Screen, 2400x1080 HD+, Multi-touch
Камера: 3 основных камеры - камера: 48 (f / 1,79) + 16 (ультраширокоугольный) + 5 (макро) Mpx (матрица Sony)
(с возможностью ночной сьемки)
Фронтальная камера - 24 (f / 2.0) Mpx
Процессор: MediaTek Helio G90, 8 ядер, 2.2 ГГц, PowerVR GM 9446
Оперативная память: 8 Gb
Особенности (Функции): Face ID, сканер отпечатков пальцев, быстрая подзарядка
Уровень защиты: IP68, IP69, MIL-STD-810G международный сертификат защиты
Операционная система: Android 12
Память: 256 Gb
Кол-во SIM-карт: 2 Nano SIM карты или Nano SIM + micro SD карта до 512 Gb
Беспроводные технологии: Wi-fi, Bluetooth 5
Интернет: 4G, EDGE, GPRS, WAP
Навигация: GPS, A-GPS, Glonass, Galileo, BeiDou
Развлечения: Google Play (Android market)
Язык: Весь языковой пакет Android в том числе украинский (русский)
Работа с сообщениями: Работа с сообщениями : SMS, MMS, E-mail
Аккумулятор: 6150 mAh
Размеры: 172.07 x 83.82 x 12.9 мм
Вес: 280 г
Цвет: Extra Black
В комплекте: Зарядное устройство, USB Type-C кабель, батарея в телефоне, инструкция, скрепка-ключ, гарантийный талон, оригинальная упаковка, защитная пленка на экран
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Оригинал, фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMIDIGI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P90 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GM9446 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6150 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 69 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 24 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172.07 мм |
| Ширина | 83.82 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Вес | 280 г |