9 599 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бронированный Смартфон 8Гб/128Гб 8500 mAh Батарея Doogee S97 Pro NFC Военный Стандарт»

250 ₴
Стекло защитное
Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD 810 (военный стандарт) Doogee S97 Pro 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти. Сверхмощный аккумулятор на 8500 мАч сохраняет заряд в течении 27 дней в дежурном режиме (в активном использовании до 5 дней). Отличная цена для противоударного смартфона с оперативной памятью 8Гб.
Doogee S97 Pro — уникальный смартфон c лазерным дальномером.

Отправка Новой почтой наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев! Гарантийный талон от нашего интернет-магазина
Помимо того, что смартфон DOOGEE S88Pro не боится воды (погружение под воду до 2м в глубину на 30 минут), пыли и ударов, благодаря своей конструкции, компонентам, прочному корпусу из термопластичного полиуретана (TPU) и металлической раме он также выдерживает экстремальные температуры. Смартфон работает в штатном режиме при температуре от 70°C до -55°C.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8500 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 60 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| FM-радио | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170.2 мм |
| Ширина | 83.6 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Вес | 353 г |