11 599 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смартфон Doogee S89 Pro 8/256Gb 12000 mAh батарея лучший противоударный телефон»

250 ₴
Стекло защитное
Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD 810 (военный стандарт) Doogee S89 Pro 8 Гб ORANGE оперативной памяти и 256 Гб встроенной памяти. Сверхмощный аккумулятор на 12000 мАч сохраняет заряд в течении 32 дней в дежурном режиме (в активном использовании до 5 дней). Поддержка беспроводного заряда. Камера ночного видения Sony. Полноценный слот под 2 Sim карты + Sd карта до 512Gb. Отдельный разъем под наушники 3,5мм.
Отправка Новой почтой наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев. Гарантийный талон от нашего интернет-магазина.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Камера нічного бачення | Є |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P90 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GM9446 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 92 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Ударопрочный корпус, Фонарик, Видеоплеер, Диктофон, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп, Барометр, Аудиоплеер, Компас, Быстрая зарядка, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Вес | 400 г |