9 199 ₴

Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD 810 (военный стандарт) Blackview BV7100 Orange 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти. Сверхмощный аккумулятор на 13000 мАч сохраняет заряд в течении 28 дней в дежурном режиме (в активном использовании до 7 дней). Установлены последняя операционная система Android 12 и модуль NFC.
Отправка Новой почтой наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев! Гарантийный талон от нашего интернет-магазина.
Cмартфон Blackview BV7100 не боится воды, пыли и ударов, благодаря своей конструкции, компонентам, прочному корпусу из резины и термопластичного полиуретана (TPU) и металлической раме он также выдерживает экстремальные температуры. Смартфон работает в штатном режиме при температуре от 70°C до -55°C.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 13000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 22 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Диктофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 81.4 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Вес | 460 г |