от 11 799 ₴
от 10 999 ₴
Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD-G810 (военная защита, усилитель связи, возможность погружения под воду до 5м в глубину на 60 минут) Oukitel WP21 Black 12Гб оперативной памяти и 256Гб встроенной памяти. Мощная оперативная память позволяет молниеносно справляться с несколькими задачами одновременно. Большая емкость батареи 9800mAh держит хорошо заряд и в то же время аппарат не утяжеляет карманы своим весом. Есть NFC и Камера НОЧНОГО видения по типу тепловизора. Два экрана - основной и второй на тыльной стороне. Второй экран позволяет управлять воспроизведением музыки, камерой и другими функциями смартфона, отвечать на входящие звонки. На дополнительном экране также отражается время, уровень заряда батареи и уведомления о поступивших сообщениях.

ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев! Гарантийный талон от нашего интернет-магазина.

Соотношении функционала, цены и качества лучше, чем в Samsung, iPhone, Xiome, Huawei! Плюс Вы получаете противоударный, защищенный, водонепроницаемый смартфон с супер параметрами. Он прослужит вам верой и правдой много лет. Ведь он не боится ударов, воды, падений и царапин, с возможностью погружения под воду до 5м в глубину на 60 минут. Также у вас в руках будет настоящий PowerBank, с помощью которого вы сможете подзаряжать любое устройство.
Отправка Новой почтой наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 9800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость батареи | 9800 |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 86 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Ударопрочный корпус, Фонарик, Видеоплеер, Диктофон, Пылезащитный корпус, Акселлерометр, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп, Барометр, Аудиоплеер, Компас, Быстрая зарядка, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177.3 мм |
| Ширина | 84.3 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Вес | 398 г |
| Камера ночного видения | |
| Камера ночного видения | Є |