13 599 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смартфон Doogee V20 8Gb/256Gb противоударный китайский телефон Amoled»

250 ₴
Стекло защитное
Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD 810 (военный стандарт) Doogee V20 Black 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенной памяти. Имеет один из самых крепких армированных корпусов среди противоударных смартфонов. Дополнительно внутри установлена титановая рамка. Android 11, 5G мобильная связь, Amoled-дисплей, Камера ночного видения, инфракрасный термометр, поддержка беспроводной зарядки, два дисплея основной и сзади дополнительный, который показывает время, звонки, смс, 2 sim карты.
Отправка Новой почтой наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев! Гарантийный талон от нашего интернет-магазина.
Помимо того, что смартфон DOOGEE V20 не боится воды, пыли и ударов, благодаря своей конструкции, компонентам, прочному корпусу из термопластичного полиуретана (TPU) и металлической раме он также выдерживает экстремальные температуры. Смартфон работает в штатном режиме при температуре от 70°C до -55°C.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72-MP2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 92 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170.5 мм |
| Ширина | 81.2 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 296 г |
| Камера ночного видения | |
| Камера ночного видения | Да |