7 399 ₴

Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD 810 (военный стандарт) Hotwav W10 Pro Orange 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти. Сверхмощный аккумулятор на 15000 мАч с зарядным устройством 18W сохраняет заряд в течении 28 дней в дежурном режиме (в активном использовании до 7-10 дней). Поддержка NFC, Android 12. Лучший бюджетный противоударный смартфон, особенно для работников военных структур, такси, сельского хозяйства, для любителей активного отдыха. Экран 6,53 дюйма удобен как для просмотра видео так и для использования навигатора. 2 sim карты.
Отправка Новой почтой наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев! Гарантийный талон от нашего интернет-магазина.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Android | 12 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P22 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 15000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 28 Мп |
| Функции камеры | Вспышка |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175.5 мм |
| Ширина | 84.1 мм |
| Толщина | 22.9 мм |
| Вес | 470 г |