7 399 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смартфон Oukitel F150 B1 Pro 6Gb/128Gb, 10000mAh, IP69K, камера ночного видения»

250 ₴
Стекло защитноеB1 Pro Orange оснащен 6Gb оперативной памяти, 128Gb встроенной памяти, есть встроенный модуль NFC, изображение экрана четкое и насыщенное 2400х1800 пикселей Quad HD, 6.5 дюйма экран, 2 дисплея - основной спереди и сзади вторичный, показывает время, звонки, смс и прочее. Основная камера 48 Мп с исскуственным интелектом. Есть камера ночного видения Sony до 50 м.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Android | 12 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G37 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 70 Мп |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 81.6 мм |
| Толщина | 16.65 мм |
| Вес | 356 г |
| Камера ночного видения | |
| Камера ночного видения | Да |