от 15 599 ₴
от 14 799 ₴
Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD-G810 (военная защита, усилитель связи, возможность погружения под воду до 2м в глубину на 30 минут - фото и видео под водой) Blackview BL8800 Pro Orange 8Гб оперативной памяти и 128Гб встроенной памяти. С мощной батареей на 8380mAh (держит до 5 дней один заряд).
Есть NFC и РЕАЛЬНО работающий ТЕПЛОВИЗОР, работа в перчатках. Возможность 2 сим карты или 1 сим + сд карта до 1Тб.

ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев! Гарантийный талон от нашего интернет-магазина.

Отправка Новой почтой наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC3 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8380 мА/ч |
| Емкость батареи | 8380 |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 62 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 30fps |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.2 мм |
| Ширина | 83.5 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Вес | 367 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тепловизор | Да |