от 11 699 ₴
Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD-G810 (военная защита, усилитель связи, возможность погружения под воду до 5м в глубину на 60 минут) Oukitel WP19 Black 8Гб оперативной памяти и 256Гб встроенной памяти. С САМОЙ мощной батареей на сегодняшний день 21000mAh (держит до 14 дней один заряд). Поддержка 5G технологий. Есть NFC и Камера ночного видения по типу тепловизора. Возможность 2 сим карты + сд карта отдельно до 1Тб.

ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев! Гарантийный талон от нашего интернет-магазина.

Отправка Новой почтой наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Тепловізор | Є |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость батареи | 21000 |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 74 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Часы, Калькулятор, Календарь, Планировщик задач, Будильник |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.1 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Вес | 570 г |
| Основные атрибуты | |
| 2 Sim карти + Sd карта | Є |