6 599 ₴

Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 MIL-STD-G810 (военная защита) Oukitel K15 Plus 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти. С мощной батареей 10000 mAh (держит 5-7 дней один заряд). В комплекте чехол-бампер. Тонкий, не громоздкий, хорошо лежит в руке.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 170.2 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Мультимедиа | |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 17 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |