
Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD-G810 (военная защита) Oukitel WP15 Black 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти. С МЕГА мощной батареей 15600 mAh (держит до 10 дней один заряд). Поддержка 5G технологий.
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев! Гарантийный талон от нашего интернет-магазина.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 15600 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 63 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.2 мм |
| Ширина | 86.2 мм |
| Толщина | 23.8 мм |
| Вес | 480 г |