Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бронированный Смартфон 10000 mAh Doogee S88 Pro 6/128Gb NFC»

250 ₴
Стекло защитное
Защищенный, противоударный, пыле и влагостойкий смартфон IP68 IP69K MIL-STD 810 (военный стандарт) Doogee S88 Pro Army Green 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти. Сверхмощный аккумулятор на 10000 мАч сохраняет заряд в течении 32 дней в дежурном режиме (в активном использовании до 7 дней).
Отправка Новой почтой наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ 12 месяцев. Гарантийный талон от нашего интернет-магазина.
Обратная беспроводная зарядка и поддержка беспроводного заряда.
Можно использовать в качестве зарядной станции. Функция обратной беспроводной зарядки позволяет использовать смартфон S88Pro в качестве небольшой зарядной станции для зарядки других устройств БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАБЕЛЯ. Смартфон S88Pro может подавать 5 Вт на выход и потребляет 10 Вт на входе.
Помимо того, что смартфон DOOGEE S88Pro не боится воды, пыли и ударов, благодаря своей конструкции, компонентам, прочному корпусу из термопластичного полиуретана (TPU) и металлической раме он также выдерживает экстремальные температуры. Смартфон работает в штатном режиме при температуре от 70°C до -55°C.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 372 г |
| Высота | 171.6 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 85.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G72-MP2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio P70 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 37 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |