
Противоударный, пыле влаго защищенный IP68, IP69K и бронебойный смартфон Umidigi X10 Pro Black новейшая модель с мощным аккумулятором на 6150 mAh
128 Гб встроенная память (позволит хранить множество приложений, фотографий, музыки и другой информации)
6 Гб оперативная память
NFC, OTG
Андроид 11
Большой экран 6,53 дюйма, но при этом лежит удобно в одной руке, безрамочный дисплей, Gorilla Glass 5
8 ядер
3 основных камеры - 20+8+5 Mpx (матрица Sony)
(с возможностью ночной сьемки)
Фронтальная камера - 8 Mpx
2 Nano Sim карты
Полная защита от воды IP68, IP69, IP69K
Есть - индикатор событий, датчик приближения, освещения, акселерометр, компас, гироскоп
Мошный GPS навигатор – Galileo, BeiDou, A-GPS
Подводная сьемка до 30 минут до 5 м в глубину

Отправка Новой Почтой Без Предоплаты.
Гарантия на все Телефоны 12 Месяцев. Гарантийный талон от нашего интернет магазина.
Видео обзор модели:
Характеристики Umidigi X10 Pro 6/128 Black:
Тип устройства: Защищенный смартфон
Корпус: Металл / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Стекло
Стандарт: GSM 850/900/1800/1900 MHz, 3G: UMTS (WCDMA) 900/1900/2100 MHz, 4G
Дисплей: IPS, Corning Gorilla Glass 5, 6.53 дюйма, 18:9 Full Screen, 1600x720 HD+, Multi-touch
Камера: Основная четыре: 20+8+5 Mpx, Фронтальная: 8 Mpx, автофокус, Автофокус, Стабилизация, LED-вспышка
Процессор: MediaTek Helio P60, 8 ядер, 2 ГГц, Mali G72 MP3
Оперативная память: 6 Gb
Особенности (Функции): Face ID, сканер отпечатков пальцев, быстрая подзарядка
Уровень защиты: IP68, IP69, MIL-STD-810G международный сертификат защиты
Операционная система: Android 11
Память: 128 Gb
Кол-во SIM-карт: 2 Nano SIM карты, Nano Sim / micro SD карта
Беспроводные технологии: Wi-fi, Bluetooth 4.2
Интернет: 3G, 4G, EDGE, GPRS, WAP
Навигация: GPS, A-GPS, Glonass, Galileo, BeiDou
Развлечения: Google Play (Android market)
Язык: Весь языковой пакет Android в том числе русский и украинский
Работа с сообщениями: Работа с сообщениями : SMS, MMS, E-mail
Аккумулятор: 6150 mAh
Размеры: 169.7 x 82.1 x 12.9 мм
Вес: 285 г
Цвет: Черный
В комплекте: Зарядное устройство, USB Type-C кабель, батарея в телефоне, инструкция, скрепка-ключ, гарантийный талон, оригинальная упаковка, защитная пленка на экран
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Оригинал, фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMIDIGI |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Металл, Пластик, Резина |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 33 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 г |
| Высота | 169.7 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина | 82.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Helio P60 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 360 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6150 мА/ч |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |