Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смартфон Тепловизор BV6600 Pro 8580 mAh бронированный IP69K»

250 ₴
Стекло защитное
Противоударный, пыле влаго защищенный IP68, IP69K, Военный стандарт MIL-STD-810G и бронебойный смартфон Blackview BV6600 Pro Orange с реально работающим тепловизором (ДАЛЬНОСТЬ ВИДИМОСТИ 25 м, краш тест тепловизора смотрите в ютюбе) модель с мощным аккумулятором на 8580mAh
В комплекте защитная пленка на экран
Датчики Face ID, Touch ID, быстрая зарядка до 18W,
Емкость батареи - 8580mAh очень мощная
Подводная сьемка! OTG, NFC
4 Gb оперативной памяти
64 Gb встроенной памяти
8 ядер
Тепловізор
Размер экрана – 5.7 дюйма, 1440 х 720 пикселей, матрица по типу Amoled (при солнечных лучах все видно), Gorilla Glass 5
3 основных камеры - 16+5+2 Mpx (матрица Sony), стабилизация, LED вспышка
фронтальная камера - 8 Mpx
2 Nano Sim карты
Полная защита от воды IP68, IP69, IP69K
Сканер отпечатков пальцев, Face ID (как в дорогих смартфонах Samsung, Apple разблокировка экрана)
Cвязь - 4G
Есть - индикатор событий, датчик приближения, освещения, акселерометр, компас
GPS навигатор – GPS, A-GPS, Galileo, Glonass, BeiDou

Отправка Новой Почтой без предоплаты.
Гарантийный талон на 1 год от нашего интернет магазина.

Характеристики Blackview BV6600 pro + ТЕПЛОВИЗОР Orange:
Тип устройства: Защищенный смартфон
Корпус: Металл / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Стекло
Стандарт: GSM 850/900/1800/1900 MHz, 3G: UMTS (WCDMA) 900/1900/2100 MHz, 4G, 5G
Дисплей: IPS, Corning Gorilla Glass 5, 5.7 дюйма, 18:9 Full Screen, 1440x720 HD+, Multi-touch
Камера: Основная четыре: 16+5+0.2 Mpx, Фронтальная: 8 Mpx, автофокус, стабилизация, LED вспышка
Процессор: MediaTek Helio P35, 8 ядер, 2.3 ГГц, PowerVR GE8320
Оперативная память: 4 Gb
Особенности (Функции): Face ID, сканер отпечатков пальцев, быстрая подзарядка, тепловизор
Уровень защиты: IP68, IP69, MIL-STD-810G международный сертификат защиты
Операционная система: Android 11
Память: 64 Gb
Кол-во SIM-карт: 2 Nano SIM карты, Nano Sim / micro SD карта на 128 Гб
Беспроводные технологии: Wi-fi, Bluetooth 5.0
Интернет: 3G, 4G, 5G, EDGE, GPRS, WAP
Навигация: GPS, A-GPS, Glonass, Galileo, BeiDou
Развлечения: Google Play (Android market)
Язык: Весь языковой пакет Android в том числе русский и украинский
Работа с сообщениями: Работа с сообщениями : SMS, MMS, E-mail
Аккумулятор: 8580 mAh
Размеры: 159 x 79.4 x 18 мм
Вес: 325 г
Цвет: Черный с оранжевыми вставками
В комплекте: Зарядное устройство, USB Type-C кабель, батарея в телефоне, инструкция, скрепка-ключ, гарантийный талон, оригинальная упаковка, защитная пленка на экран
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Оригинал, фабричный Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Металл, Пластик, Резина |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Оранжевый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 23 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 325 г |
| Высота | 159 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 79.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek MT6785 Helio G90T |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8580 мА/ч |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |