Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надежный Cмартфон Blackview BV4900 5560 mAh 3/32 Gb IP69 защита»

250 ₴
Стекло защитноеОтправка Новой почтой наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ по всей Украине.
Гарантийный талон на 1 год от интернет магазина.

Характеристики Blackview BV4900:
Тип устройства: Защищенный смартфон
Корпус: Металл / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Стекло
Стандарт: GSM 850/900/1800/1900 MHz, 3G: UMTS (WCDMA) 900/1900/2100 MHz, 4G
Дисплей: IPS, Corning Gorilla Glass 4, 5.7 дюйма, 1440x720, Multi-touch
Камера: Основная тройная: 8 (f / 2.2) + 2 + 0.3 Mpx, Фронтальная: 5 Mpx (f / 2.0), автофокус, вспышка
Процессор: MediaTek Helio A22, 4 ядра, 2 ГГц
Оперативная память: 3 Gb
Особенности (Функции): Face ID, NFC, OTG, Compas
Уровень защиты: IP68, IP69, MIL-STD-810G, EX
Операционная система: Android 11
Память: 32 Gb
Кол-во SIM-карт: 1 Nano SIM и микро SD (до 256b) карты или 2 Nano SIM карты
Беспроводные технологии: Wi-fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.2
Интернет: 3G, 4G, EDGE, GPRS, WAP
Навигация: GPS, A-GPS, GLONASS
Развлечения: Google Play (Android market)
Язык: Весь языковой пакет Android в том числе русский и украинский
Работа с сообщениями: Работа с сообщениями : SMS, MMS, E-mail
Аккумулятор: 5560 mAh
Размеры: 157.5 x 78.1 x 13.7 мм
Вес: 261 г
Цвет: Черный с желтыми вставками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 261 г |
| Высота | 157.5 мм |
| Толщина | 13.7 мм |
| Ширина | 78.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440×960 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5560 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота процессора | 1.5 |