Получите эту позицию бесплатно при покупке «Защищенный смартфон 10050 mAh Doogee S59 Pro 4/128GB 8 Ядер NFC»

250 ₴
Стекло защитноеDoogee S59 Pro 4/128Gb Black NFC, Andoid, 4G, работа в перчатках, 5,71 дюйма смартфон неубиваемый с защитой от воды и ударов. Хорошая фронтальная и основная камера бренда Samsung. Экран с защитой Gorilla Glass 5.
Мошная батарея 10050 mAh, долго держит заряд.
В подарок защитное стекло на экран.

Самая большая влагозащита, военный смартфон IP68, IP69, MIL-STD-810G (с возможностью погружения под воду до 5 м). Лучший 8ми ядерный смартфон за такую цену, по соотношению функционала, цены и качества лучше, чем в Samsung, iPhone, Xiome, Huawei. Он водонепроницаемый, бронебойный не разбивается, в холоде под колесами машины остается рабочим.
Цвета в наличии: черный, черный с оранжевыми полосками, черный с зелеными полосками. Смотрите видео обзор:
Отправка Новой почтой наложенным платежом без предоплаты по всей Украине.
Гарантийный талон на 1 год от интернет магазина.
2 SIM карты, 5,71 дюйма дисплей. Разрешение экрана 1520х720
3 ВИДА ЗАЩИТЫ - Полная защита от воды IP68, IP69K, MIL-STD-810G военная защита
Оперативная память: 4 Gb
Встроенная память: 128 Gb
Основная камера: 4 камеры 34 Mpx(16Mpx + 8 + 8 + 2), видео FullHD 4K, Фронтальная камера - 16 Mpx
Поддержка NFC, 4G
СКАНЕР ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ, FACE ID (как в дорогих смартфонах Samsung, Apple разблокировка экрана)
Батарея: 10050 mAh
Встроенный навигатор: GPS

Характеристики Doogee S59 Pro 4/128 Black:
Тип устройства: Защищенный смартфон бронированный
Корпус: Металл / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Стекло
Стандарт: GSM 850/900/1800/1900 MHz, 3G: UMTS (WCDMA) 900/1900/2100 MHz, 4G
Дисплей: IPS, Corning Gorilla Glass 5, 5.71 дюйма, 18:9 Full Screen, 720x1520 Full Angle, Multi-touch
Камера: Основная 4 камеры: 16 (f/2.0) + 8 + 8 + 2 Mpx, Фронтальная: 16 (f/2.0) Mpx, автофокус, вспышка
Процессор: MediaTek Helio P22, PowerVR GE8320, 8 ядер, 2 ГГц
Оперативная память: 4 Gb
Особенности (Функции): Face ID, сканер отпечатков пальцев, NFC
Уровень защиты: IP68, IP69, MIL-STD-810G, EX
Операционная система: Android 10
Память: 128 Gb
Кол-во SIM-карт: 2 Nano SIM и 1 Nano SIM + S карта (до 256 Gb)
Беспроводные технологии: Wi-fi, Bluetooth, Wi-fi 802.11 b/g/n, Bluetooth BT5.0
Интернет: 3G, 4G LTE, EDGE, GPRS, WAP
Навигация: GPS, A-GPS, GLONASS
Развлечения: Google Play (Android market)
Язык: Весь языковой пакет Android в том числе русский и украинский
Работа с сообщениями: Работа с сообщениями : SMS, MMS, E-mail
Аккумулятор: 10050 mAh
Размеры: 159 x 79.5 x 19,5 мм
Вес: 343 г
В комплекте: Зарядное устройство, USB кабель, батарея в телефоне, инструкция, скрепка-ключ, гарантийный талон, оригинальная упаковка, стекло на экран Цвет: Black
Гарантия: официальная от интернет-магазин MobilaX
Производитель: Оригинальный фабричный Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.71 дюйм |
| Разрешение экрана | 1520х720 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio P22 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10050 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 34 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 79.5 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Вес | 343 г |