6 399 ₴
Ulefone Armor X5 Pro 4Gb/64Gb Black экран с защитой Gorilla Glass 5.
В подарок бронированая пленка на экран.
Влагозащита IP68, IP69, MIL-STD-810G (с возможностью погружения под воду до 5 м). Лучший 8ми ЯДЕРНЫЙ смартфон за такую цену, по соотношению функционала, цены и качества лучше, чем в Samsung, iPhone, Xiome, Huawei. Он водонепроницаемый, бронебойный не разбивается, в холоде под колесами машины остается рабочим.

Видео обзор модели:
Отправка Новой почтой наложенным платежом без предоплаты по всей Украине.
Гарантийный талон на 1 год от интернет магазина.
2 SIM карты, 5,5 дюйма дисплей. Разрешение экрана QHD+ , матрица по типу Amoled (при солнечных лучах все видно)
3 ВИДА ЗАЩИТЫ - Полная защита от воды IP68, IP69K, MIL-STD-810G (с возможностью погружения под воду до 5 м), защита дисплея от царапин и падений с покрытием Gorilla Glass 5.
Оперативная память - 4 Gb
Встроенная память - 64 Gb
Основная камера - Двойная камеры (13Mpx + 2Mpx), видео FullHD 4K, Фронтальная камера - 8 Mpx
Поддержка NFC, 4G LTE
СКАНЕР ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ, FACE ID (как в дорогих смартфонах Samsung, Apple разблокировка экрана)
Батарея 5500 mAh
Встроенный навигатор - GPS
Характеристики Ulefone Armour X5 Pro Black:
Тип устройства: Защищенный смартфон бронированный
Корпус: Металл / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Стекло
Стандарт: GSM 850/900/1800/1900 MHz, 3G: UMTS (WCDMA) 900/1900/2100 MHz, 4G
Дисплей: IPS, Corning Gorilla Glass 4, 5.5 дюйма, 18:9 Full Screen, 720x1440 Full Angle, Multi-touch
Камера: Основная двойная: 13+2 Mpx, Фронтальная: 8 Mpx, автофокус, вспышка
Процессор: MediaTek Helio A25, PowerVR GE8320, 8 ядер, 1.8 ГГц
Оперативная память: 4 Gb
Особенности (Функции): Face ID, сканер отпечатков пальцев, NFC
Уровень защиты: IP68, IP69, MIL-STD-810G, EX
Операционная система: Android 10
Память: 64 Gb
Кол-во SIM-карт: 1 Nano SIM и микро SD (до 256 Gb) карты или 2 Nano SIM карты
Беспроводные технологии: Wi-fi, Bluetooth, Wi-fi 802.11 b/g/n, Bluetooth BT5.0
Интернет: 3G, 4G LTE, EDGE, GPRS, WAP
Навигация: GPS, A-GPS, GLONASS
Развлечения: Google Play (Android market)
Язык: Весь языковой пакет Android в том числе русский и украинский
Работа с сообщениями: Работа с сообщениями : SMS, MMS, E-mail
Аккумулятор: 5500 mAh
Размеры: 158 x 77.5 x 13,85 мм
Вес: 235 г
В комплекте: Зарядное устройство, USB кабель, батарея в телефоне, инструкция, скрепка-ключ, гарантийный талон, оригинальная упаковка Цвет: Black
Гарантия: официальная от интернет-магазина MobilaX
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440×960 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 15 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Толщина | 13.85 мм |
| Вес | 235 г |