


1 497 ₴
Предлагаем приобрести для работы идеальный вариант мобильного телефона на 3 сим карты! ГАРАНТИРУЕМ, что батарея держит 3 НЕДЕЛИ! Глобал версия, работает в любой стране, русский язык. В режиме ожидания 50 дней. Проверили лично, так как используем его для своей работы.
Очень актуально для бизнеса, делов, вам не надо заряжать мобильные рабочие каждый день, два. Вставили 3 сим карты и не заряжаете 3 недели минимум!
Когда звонят вам, высвечивается на какой номер звонят. Очень удобно. Классный 4-х диодный фонарик. Супер громкий динамик.
Фабричный качественный китайских мобильный телефон.
Цвет - Черный
Гарантия от нашего магазина на 3 месяца!
Видео обзор модели:
Характеристики Oukitel L2801 black:
Тип устройства: Кнопочный телефон
Корпус: Пластик повышенной прочности и износостойкости
Стандарт: GSM 850/900/1800/1900MHz, 2G (GSM)
Дисплей: 2.8 дюйма, 240x320 FHD
Камера: Основная: 0.3 Mpx, Фронтальная: нет, Фото макс. 960*1280, ночной режим, регулировка яркости, контрастность, смещение экспозиции, непрерывный съемка, белый свет, вспышка, задержка съемки, эффект
Процессор: SC6531H
Оперативная память: 64 Mb
Особенности (Функции): Фонарик с 4-мя светодиодами, супергромкий динамик 2030, 50 дней в режиме ожидания
Операционная система: JAVA
Память: 64 Mb
Кол-во SIM-карт: 3 SIM карты и микро SD (до 32 Gb)
Беспроводные технологии: Bluetooth поддерживает
Интернет: 2G (GSM)
Поддержка: Opera, Facebook, MSN, Twitter, Ebuddy, DV, звукозаписывающее устройство, видеоплеер, аудиоплеер, календарь, часы, калькулятор, преобразование единиц измерения, записки, электронная книга, будильник Azan, секундомер, подсчет времени, FM-радио
Развлечения: Mix игры (после установки)
Язык: Весь языковой пакет в том числе русский
Работа с сообщениями: Работа с сообщениями : SMS, MMS
Аккумулятор: 2800 mAh
Размеры: 136 x 57.8 x 15 мм
Вес: 130 г
Цвет: Черный (black)
В комплекте: Зарядное устройство c кабелем Micro-USB, батарея в телефоне, наушники, инструкция, гарантийный талон, оригинальная упаковка
Гарантия: 3 месяцев, официальная от интернет-магазина MOBILAX
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 3 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 1.1 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM+Micro-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Нет |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Нет |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 10 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 30fps |
| Разъем для наушников | Есть |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Нет |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Нет |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 1 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология Multitouch | Нет |
| Тип экрана | TFT |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Нет |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 г |
| Высота | 136 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 57.8 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 2500 час |
| Время работы в режиме разговора | 4000 мин |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 2 |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 64 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | ARM11 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 233 МГц |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Нет |
| Синхронизация с ПК | Нет |
| Система A-GPS | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 28 дюйм |